Western Wolves Клан
Что бы войти необходимо авторизоваться.
Новичкам регистрация (одабривается админом)при условии заполнения профиля.

Join the forum, it's quick and easy

Western Wolves Клан
Что бы войти необходимо авторизоваться.
Новичкам регистрация (одабривается админом)при условии заполнения профиля.
Western Wolves Клан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русские СТ - Т34 и т34-85

Перейти вниз

Русские СТ - Т34 и т34-85 Empty Русские СТ - Т34 и т34-85

Сообщение  ????? Вт Сен 13, 2011 8:55 am

Пока качается обновление, решил чуток написать по русским СТ.
Кому как а мне т34 очень понравился. В топовом варианте с модулями и прокаченным экипажем достаточно приятный танк. Эсли хотите загнать своих противников в легкий ступор - рекомендую ставить 57мм орудие. Бронепробиваемость выше чем у топ-пухи, ондако это эдакое "шишьце", которее при скорострельности в 30 выстрелов/минуту снимает за выстрел малова-то хп, вместе с тем любой противник оказывается просто в шоке столкнувшись с "бронированным пулеметом на колесиках" Smile Ксати свою первую сталную стену я получил именно на Т34.
Следующий за ним танк Т34-85 отличается лучшим бронированием и более мощной 100мм пухой, которая уже позволяет уверенно пробивать ТТ 10 лвл, правда ведя огонь по точкам пробития. По динамике Т34-85 (это мое субъективное мнение) более тяжелый чем Т34, но все равно остается опасным противником.
К сожалению, это я вынес с танк-феста в Минске, по словам разработчиков:"... у каждой нации есть свои недостатки: у немцев дорогой ремонт, у советов пухи и боеприпасы к ним...". Это видимо в целом их отношение к советской линейки танков, делать самые дорогие боеприпасы и посредственные пухи, т.е. бронепробиваемость и скорострел хуже чем у немцем, наносимый урон хуже чем у аналогов американской ветки, при этом точность советских орудий также остается посредственной (немцы здесь вне конкуренции, амеры по точности примерно на такомже ур как и советы). В целом все советские танки уступают по наносимому урону в минуту как немцам так и американцам.
В целом те кто всетаки собирается качать советскую линию СТ необходимо запомнить золотое правило именно советских СТ "остановившийся СТ - мертвый СТ", с другой стороны именно благодоря этому советские СТ способны наводить ужас в любом рандоме, чего не скажешь ни о амерах ни о немцах.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения