Western Wolves Клан
Что бы войти необходимо авторизоваться.
Новичкам регистрация (одабривается админом)при условии заполнения профиля.

Join the forum, it's quick and easy

Western Wolves Клан
Что бы войти необходимо авторизоваться.
Новичкам регистрация (одабривается админом)при условии заполнения профиля.
Western Wolves Клан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игра во взводе, в роте

Перейти вниз

Игра во взводе, в роте Empty Игра во взводе, в роте

Сообщение  ????? Сб Июн 18, 2011 6:37 am

Покатался во взводах со многими, с кем то понравилось больше, с кем то чуть меньше, есть и свои предпочтения, но здесь не об этом.
Во первых - взвод это единое подразделение, которое должно действовать слажено, отсюда и первое условие - техника во взводе не должна отличаться больше чем на уровень и по своим ТТХ должна быть достаточно близка.
Что бы не писали в рандоме, задачу и тактику на бой вы определяете сами исходя из рандома и карты.
Взвод должен держаться вместе, тогда будет и результат (из собственного опыта скажу - при слаженной игре удавалось вытаскивать достаточно безнадежные бои и оставлять противника с носом при двух- а пару раз и трехкратном перевесе Smile)
Лично мое мнение что во взводе желательно иметь смешанную технику, особенно при игре на 6-8 лвл (ТТ+ПТ+арта или ТТ+СТ+арта) хотя есть и исключения.
В качестве исключения СТ 9 лвл, мне понравилось кататься 2 Т54+Пантера 2, либо один СТ можно заменить ИС-7 - в любом случае получается оч крепкая и маневренная связка, которая окажет значительное влияние на ход боя.
В качестве примера:
Бой на прохоровке, я Т54, анархист пантера2, и нас прикрыла арта (взвод у нас был неполный) как результат боя - на горочке устроили небольшое кладбище вражеской техники: 2 Т54, першинг, тапок,ис-4 и ис-7. К сожалению наши нубоТТ из рандома все равно профукали алею и слили бой, но было оч весело.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра во взводе, в роте Empty Re: Игра во взводе, в роте

Сообщение  Степан Сб Авг 06, 2011 7:58 pm

очень хорошо получаетьса к стати 2 ст и один тт на прекрытии, к примеру я катался на ис-4 и 2-т54 фрагов понабивали много
Степан
Степан
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 36
Откуда : Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения