Western Wolves Клан
Что бы войти необходимо авторизоваться.
Новичкам регистрация (одабривается админом)при условии заполнения профиля.

Join the forum, it's quick and easy

Western Wolves Клан
Что бы войти необходимо авторизоваться.
Новичкам регистрация (одабривается админом)при условии заполнения профиля.
Western Wolves Клан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема.. против.

Перейти вниз

Тема.. против. Empty Тема.. против.

Сообщение  Admin Ср Мар 30, 2011 11:51 am

Мой стаж в игре около 3000 боёв.И частенько доводится слышать в начале боя.Раш там...Раш сям..
Как правило а это в 90 процентах из ста раш приносит проигрыш и лишь 10 процентов это мгновенная победа.
Минусы такого вида победы.

противник не разьехался и великий шанс в том что всех перебьют плотным огнем с разных точек.
плотность огня противника велика из за большого скопления
не все из поехавших рашить быстры и в итоге вместо гурьбы получается длинная сосиска которую очень удобно обстреливать не двигаясь.

в общем насмотрелся я на огонию рашеров много раз и всегда один и тож же итог слив всей атакующей группы с последующим отстрелом оставшихся превосходящими силами противника.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 45
Откуда : Калининград,Россия.

https://westernwolves.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема.. против. Empty Скрины.

Сообщение  Admin Ср Мар 30, 2011 11:53 am

Если у кого есть скрины с таких поездок выкладывайте будем обсуждать.Я в свою очередь буду копить материал и постепенно его тут выкладывать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 45
Откуда : Калининград,Россия.

https://westernwolves.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема.. против. Empty Re: Тема.. против.

Сообщение  ????? Ср Мар 30, 2011 8:33 pm

Admin пишет:Если у кого есть скрины с таких поездок выкладывайте будем обсуждать.Я в свою очередь буду копить материал и постепенно его тут выкладывать.

Возьму на заметочку скрины делать из выше приведённых случаев....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема.. против. Empty Re: Тема.. против.

Сообщение  ????? Вс Май 01, 2011 3:55 pm

раш дело хорошее и по любому он необходим, другой вопрос что он должен проводиться своевременно, не с места в карьер, а после дефа и группой достаточно сбалансированной по скорости и огневой мощи, как бы там нибыло, а отстрелив несколько ретивых противников, можно и рашить, при этом однозначно получаешь перевес на небольшом участке и быстрее выводиться из боя техника противника.
Единственное условие: начав атаку, прорыв к вражеской артиллерии, нельзя отвлекаться на второстепенные цели, необходимо вести огонь на поражение только сходу и по целям которые находятся у тебя на пути, не отвлекаясь на фланги и не останавливаясь. Этим можно за одно внести достаточную панику в ряды противника, когда все стремятся отстрелить головную машину забывая о других танках Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема.. против. Empty Re: Тема.. против.

Сообщение  ????? Чт Июн 09, 2011 10:58 am

Вот пара примеров нуборашей. Бои сливались в первые же минуты:
[img]Тема.. против. Shot022d.th [/img]
[img]Тема.. против. Shot026p.th [/img]

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема.. против. Empty Re: Тема.. против.

Сообщение  ????? Вс Июн 19, 2011 10:44 am

Еще один "раш"... [img]Тема.. против. Shot030y.th [/img]

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема.. против. Empty Re: Тема.. против.

Сообщение  ????? Пн Июл 11, 2011 6:04 am

откатав в настоящее время уже больше 5000 боем могу сказать - без атакующих действий победы все равно не добиться. вместе с тем очень многое зависит от баланса, т.е. от состава команд, карты (характеристика местности имеет немаловажное значение). Зачастую играя в случайном рандоме взводом важно правильно определить момент когда перейдя в атаку можно достичь решающего преймущества в бою, а иногда приходиться идти взводом вперед одними из первых для того чтобы подержать основные силы противника на свету и дать возможность как следует поработать арте.
За частую, и это я считаю основным недостатком в случайных рандомах, большинство игроков в погоне за опытом и кредитами пытаются убить в первую очередь самого сильного из команды противника, вместе с тем получают достаточно много повреждений от "мелких" танков и ПТ, и сталкиваясь с более сильным противником очень быстро потом выходят из боя.
Большинство считает СТ 9 лвл всего лишь толстыми светляками, однако задача данных танков несколько иная: в первую очередь не дать вражеским СТ прорваться и засветить собственную артилерию, во вторых благодаря своей скорости они превосходно справляются с задачей ликвидации прорывов противника на любом участке, и лишь на третьем месте - засвет и уничтожение вражеской артилерии.
Впрочем это мое личное мнение, тактика игры на СТ с учетом имеющихся изменение в местности многих карт очень разнообразна, и способствует применению крайне неожиданных тактических ходов.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения