Western Wolves Клан
Что бы войти необходимо авторизоваться.
Новичкам регистрация (одабривается админом)при условии заполнения профиля.

Join the forum, it's quick and easy

Western Wolves Клан
Что бы войти необходимо авторизоваться.
Новичкам регистрация (одабривается админом)при условии заполнения профиля.
Western Wolves Клан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Средние танки

Участников: 2

Перейти вниз

Средние танки Empty Средние танки

Сообщение  ????? Вт Май 10, 2011 4:18 pm

Ну вот и докачался до Т-44. До 54-ки качаться аж жуть как долго(((
К чему пришел.
1. Уже Т-34 оч приятный танк, с него идет достаточно много рикошетов, но пуха всетаки слабовата (на нем и получил пока единственную стальную стену Smile ).
2. Т-34-85 мение динамичный чем т-34 но достаточно живучий и с 100-мм пухой уже можно ковырять достаточно уверенно практически все ТТ (9-10 лвл всетаки лучше бить фугасом)
3. Т-44 - мне оч понравился, но чтобы норм кататься всетаки нуна в первую очередь гусли и двиг. Корпус в лоб практически не пробивается (если вовремя еще и подруливать то 100% рикошетов гарантировано) сам по себе танк живучий и лично мне нравиться.

добравшись до 44-ки пришел к следующему - хочешь жить умей вертеться, встал - труп. поэтому из модулей стал ставить вентиляцию, досылатель и чемодан с инструментом (с учетом наличия у экипажа 100% умения ремонта сбитые гусли перестали быть проблемой, чинятся практически мгновенно Smile как в прочем и иные повреждения).

Хотелось бы услышать и мнения других игроков. Да, и с учетом вышеизложенного - стоит ставить стабилизатор вертикальной наводки на Т-44 и Т-54?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Средние танки Empty Re: Средние танки

Сообщение  deuсed Ср Май 11, 2011 8:05 am

т44 хороший танк, но мне кажеться чтотоп пуха глупая у него, да бьет больно но скорострельность хромает.лучше предыдущую ставить (пробиваемость такаяже)
насчет вертикалки, поставил се на ис4, едешь а прицер чуть больше чем стоя - на ходу стрелять приятно стало=)
Думаю на 54 буду ставить досыл,вертикаль и вентиляцию
deuсed
deuсed
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 36
Откуда : Дубна Мск.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Средние танки Empty Re: Средние танки

Сообщение  Admin Чт Май 12, 2011 7:49 am

А я пока недокачал ветку рашн Ст..остановился на 34-85 но продал и начал качать амер ТТ за них могу сказать одно когда катался на тесте то в принципе понравились живучие достаточно крепкие и кусачие..Т 54 вообще зверушка еще та идеальный комплект на тот момент у меня был Вентиляция Стабилизер и Доводчик Паек Ремкомплект и Лендлизовское масло..маневренная ракета кусачая и неуловимая.
но как итог подмечу против лома нет приема если нет другого лома..так что у всех есть и минусы но о них нехочется..
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 46
Откуда : Калининград,Россия.

https://westernwolves.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Средние танки Empty Re: Средние танки

Сообщение  ????? Чт Май 26, 2011 6:22 am

Изменения сделанные в последнем патче честно говоря здорово огорчили - несмотря на то что Т-54 по своим характеристикам остался лучшим из всех СТ 9 лвл (хар-ки данные в описании танка) его судя по всему сильно понерфили(((((( Его живучесть сильно снизилась, в тоже время значительно увеличилась живучесть американских СТ, что в общем то не соответствует их характеристикам.
Как пример: вчера катались во взводе и наш ИС-3 практически в упор трижды не пробил Шермана вбок, все снаряды ушли рикошетом, печалька однако Sad
Хотя у всех амеров без исключения бортовая броня картон.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Средние танки Empty Т-54

Сообщение  ????? Вс Июн 05, 2011 6:06 am

ну наконец-то я на него сел)))))
даже на стоковом - ниразу не пожалел - танк обалдеть, правда это сугубо мою мнение.
Продал 44-ку, пересадил экипаж, воткнул пока вертикалку, вентиляцию и амортизаторы.
на стоковом движке ведет себя как топ 44, обнако намного крепче и труднее убивается, главное не стоять на месте и не показывать бока. стоковая пуха более мение скорострельна и пробивает, сейчас стоит вторая 100мм - по ощущениям - даже объедок кажется что стал "мягким". Вполне закономерно что в лоб не пробиваются амеры ТТ, 4-й и 7-й ис тяжело ковыряются, однако при скоростреле 10 выстрелов с минуту замордовать можно практически каждого.
Короче - я на нем сейчас просто балдею и тащусь - топовым он будет однозначно - просто замечательный танк для фана))))))) Да и в любом рандоме эта кусачая и живучая машинка никогда не будет лишней!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Средние танки Empty Т-54 гайд от разработчиков!!!!

Сообщение  ????? Чт Сен 08, 2011 12:46 pm

в данном ролике расказывается о наиболее распространенных ошибках при использовании Т-54


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения